본문 바로가기

동서울대학교 (DONG-EUI UNIVERSITY)

  • 입학안내

이용안내 동서울대학교는 안다! 너의 재능, 너의 가능성!

교직원 소개

항공기계과
조용무
항공기계과 교수
T. 031-720-2145
최국헌
항공기계과 교수
T. 031-720-2148
맹민재
항공기계과 교수
T. 031-720-2142
정진화
항공기계과 학과장
T. 031-720-2051
박현철
항공기계과 교수
T. 031-720-2047
박주은
항공기계과 조교
T. 031-720-2055
2차 탭메뉴로 이동
미래자동차학과
유태재
미래자동차학과 교수
T. 031-720-2048
조경래
미래자동차학과 교수
T. 031-720-2042
여은구
미래자동차학과 학과장
T. 031-720-2144
박순옥
미래자동차학과 교수
T. 031-720-2043
하석재
미래자동차학과 교수
T. 031-720-2041
최승현
미래자동차학과 교수
T. 031-720-2083
권민수
미래자동차학과 조교
T. 031-720-2040
2차 탭메뉴로 이동
전기공학과
홍재일
전기공학과 교수
T. 031-720-2067
이승연
전기공학과 교수
T. 031-720-2062
김준호
전기공학과 교수
T. 031-720-2061
이향화
전기공학과 교수
T. 031-720-2248
이정훈
전기공학과 교수
T. 031-720-2072
윤중근
전기공학과 교수
T. 031-720-2068
김지훈
전기공학과 학과장
T. 031-720-2065
김대희
전기공학과 교수
T. 031-720-2064
정종규
전기공학과 교수
T. 031-720-2066
박동우
전기공학과 조교
T. 031-720-2060
안재원
전기공학과 조교
T. 031-720-2069
2차 탭메뉴로 이동
전자공학과
이상회
전자공학과 교수
T. 031-720-2076
허용민
전자공학과 교수
T. 031-720-2176
최명수
전자공학과 교수
T. 031-720-2924
심현민
전자공학과 교수
T. 031-720-2071
장상필
전자공학과 교수
T. 031-720-2092
이성진
전자공학과 교수
T. 031-720-2063
천영창
전자공학과 교수
T. 031-720-2074
우승탁
전자공학과 학과장
T. 031-720-2077
오태근
전자공학과 교수
T. 031-720-2075
윤승원
전자공학과 조교
T. 031-720-2079
2차 탭메뉴로 이동
컴퓨터통신과
공병옥
컴퓨터통신과 교수
T. 031-720-2082
강정진
컴퓨터통신과 교수
T. 031-720-2084
이시현
컴퓨터통신과 교수
T. 031-720-2087
이상하
컴퓨터통신과 학과장
T. 031-720-2081
박형우
컴퓨터통신과 교수
T. 031-720-2085
오현석
컴퓨터통신과 교수
T. 031-720-2268
한정환
컴퓨터통신과 교수
T. 031-720-2045
김용근
컴퓨터통신과 교수
T. 031-724-2366
김나경
컴퓨터통신과 조교
T. 031-720-2080
한태호
컴퓨터통신과 조교
T. 031-720-2089
임정민
컴퓨터통신과 조교
T. 031-720-2089
2차 탭메뉴로 이동
컴퓨터소프트웨어학과
서동린
컴퓨터소프트웨어학과 교수
T. 031-720-2097
임경철
컴퓨터소프트웨어학과 교수
T. 031-720-2094
이재희
컴퓨터소프트웨어학과 교수
T. 031-720-2088
서장원
컴퓨터소프트웨어학과 교수
T. 031-720-2269
염세훈
컴퓨터소프트웨어학과 학과장
T. 031-720-2091
초염
컴퓨터소프트웨어학과 교수
T. 031-720-2109
김민수
컴퓨터소프트웨어학과 교수
T. 031-720-2073
김두상
컴퓨터소프트웨어학과 교수
T. 031-720-2152
문혜경
컴퓨터소프트웨어학과 교수
T. 031-720-2033
조민양
컴퓨터소프트웨어학과 교수
T. 031-720-2276
박세진
컴퓨터소프트웨어학과 조교
T. 031-720-2099
유승현
컴퓨터소프트웨어학과 조교
T. 031-720-2090
2차 탭메뉴로 이동
건축학과
홍정석
건축학과 교수
T. 031-720-2138
심종석
건축학과 교수
T. 031-720-2134
성기용
건축학과 학과장
T. 031-720-2136
김유한
건축학과 교수
T. 031-720-2137
황비
건축학과 교수
T. 031-720-2217
신미옥
건축학과 교수
T. 031-720-2962
윤형진
건축학과 교수
T. 031-720-2133
최재규
건축학과 교수
T. 031-720-2132
강민지
건축학과 조교
T. 031-720-2130
김상수
건축학과 조교
T. 031-720-2139
2차 탭메뉴로 이동
컴퓨터정보과
최용구
컴퓨터정보과 교수
T. 031-720-2155
이성은
컴퓨터정보과 교수
T. 031-720-2157
유동관
컴퓨터정보과 교수
T. 031-720-2158
김홍열
컴퓨터정보과 교수
T. 031-720-2153
윤정섭
컴퓨터정보과 교수
T. 031-720-2284
신영석
컴퓨터정보과 학과장
T. 031-720-2156
정동규
컴퓨터정보과 조교
T. 031-720-2150
박성현
컴퓨터정보과 조교
T. 031-720-2159
2차 탭메뉴로 이동
디지털방송콘텐츠학과
신재흥
디지털방송콘텐츠학과 교수
T. 031-720-2175
유광석
디지털방송콘텐츠학과 교수
T. 031-720-2174
김은영
디지털방송콘텐츠학과 교수
T. 031-720-2034
김수현
디지털방송콘텐츠학과 교수
T. 031-720-2209
문완희
디지털방송콘텐츠학과 교수
T. 031-720-2171
이승현
디지털방송콘텐츠학과 교수
T. 031-720-2172
김문욱
디지털방송콘텐츠학과 학과장
T. 031-724-2360
최진재
디지털방송콘텐츠학과 교수
T. 031-720-2168
정주리
디지털방송콘텐츠학과 교수
T. 031-720-2039
오예린
디지털방송콘텐츠학과 조교
T. 031-720-2170
배기영
디지털방송콘텐츠학과 조교
T. 031-720-2179
2차 탭메뉴로 이동
실내디자인학과
정효경
실내디자인학과 교수
T. 031-720-2921
신은주
실내디자인학과 학과장
T. 031-720-2922
리금희
실내디자인학과 교수
T. 031-720-2966
정근영
실내디자인학과 교수
T. 031-720-2974
김석기
실내디자인학과 교수
T. 031-720-2972
김정수
실내디자인학과 교수
T. 031-720-2957
배정이
실내디자인학과 조교
T. 031-720-2920
최선호
실내디자인학과 조교
T. 031-720-2929
2차 탭메뉴로 이동
럭셔리워치주얼리학과
조선형
럭셔리워치주얼리학과 교수
T. 031-720-2147
정선영
럭셔리워치주얼리학과 교수
T. 031-720-2053
히로다까시
럭셔리워치주얼리학과 교수
T. 031-720-2259
주종훈
럭셔리워치주얼리학과 조교
T. 031-720-2149
조민희
럭셔리워치주얼리학과 조교
T. 031-720-2140
2차 탭메뉴로 이동
게임콘텐츠과
이진아
게임콘텐츠과 교수
T. 031-720-2167
장희
게임콘텐츠과 교수
T. 031-720-2923
박선하
게임콘텐츠과 학과장
T. 031-720-2963
한슬
게임콘텐츠과 조교
T. 031-720-2940
2차 탭메뉴로 이동
자유전공학과
정주리
자유전공학과 교수
T. 031-720-2039
오승영
자유전공학과 조교
T. 031-720-2030
방지선
자유전공학과 조교
T. 031-720-2030
서승완
자유전공학과 조교
T. 031-724-2338
2차 탭메뉴로 이동
스마트드론과
정진화
스마트드론과 학과장
T. 031-720-2051
남명관
스마트드론과 교수
T. 031-720-2115
박주은
스마트드론과 조교
T. 031-720-2040
2차 탭메뉴로 이동
호텔외식조리과
야은숙
호텔외식조리과 학과장
T. 031-720-2241
함형만
호텔외식조리과 교수
T. 031-720-2257
김주현
호텔외식조리과 교수
T. 031-720-2244
홍우표
호텔외식조리과 교수
T. 031-720-2098


오병호
호텔외식조리과 교수
T. 031-720-2154
신은주
호텔외식조리과 교수
T. 031-720-2365
최소예
호텔외식조리과 조교
T. 031-720-2249
김나연
호텔외식조리과 조교
T. 031-720-2201
2차 탭메뉴로 이동
보건의료행정과
김정훈
보건의료행정과 학과장
T. 031-720-2285
이채경
보건의료행정과 교수
T. 031-720-2949
황준연
보건의료행정과 조교
T. 031-724-2332
2차 탭메뉴로 이동
세무회계과
박성한
세무회계과 교수
T. 031-720-2925
최 혁
세무회계과 학과장
T. 031-720-2135
이예지
세무회계과 조교
T. 031-720-2126
2차 탭메뉴로 이동
마케팅과
김미현
마케팅과 학과장
T. 031-720-2926
이경화
마케팅과 교수
T. 031-720-2935
정상원
마케팅과 조교
T. 031-720-2930
2차 탭메뉴로 이동
도시계획부동산학과
박필
도시계획부동산학과 교수
T. 031-720-2927
고덕균
도시계획부동산학과 교수
T. 031-720-2036
김기헌
도시계획부동산학과 학과장
T. 031-720-2146
김형태
도시계획부동산학과 조교
T. 031-720-2120
2차 탭메뉴로 이동
호텔관광경영학과
허정봉
호텔관광경영학과 교수
T. 031-720-2942
송대근
호텔관광경영학과 교수
T. 031-720-2256
유동수
호텔관광경영학과 학과장
T. 031-720-2245
김진영
호텔관광경영학과 교수
T. 031-720-2246
장현우
호텔관광경영학과 조교
T. 031-720-2240
2차 탭메뉴로 이동
아동보육과
임연진
아동보육과 학과장
T. 031-720-2281
유미림
아동보육과 교수
T. 031-720-2282
박현경
아동보육과 교수
T. 031-720-2283
성민정
아동보육과 조교
T. 031-720-2280
이보람
아동보육과 조교
T. 031-720-2280
2차 탭메뉴로 이동
사회복지학과
김상아
사회복지학과 학과장
T. 031-720-2216
이규은
사회복지학과 교수
T. 031-720-2031
승금희
사회복지학과 교수
T. 031-720-2277
이상철
사회복지학과 교수
T. 031-720-2275
신경안
사회복지학과 교수
T. 031-720-2233
박재연
사회복지학과 조교
T. 031-720-2270
이준영
사회복지학과 조교
T. 031-720-2278
2차 탭메뉴로 이동
항공서비스학과
최승리
항공서비스학과 교수
T. 031-720-2046
박신영
항공서비스학과 교수
T. 031-720-2964
왕수명
항공서비스학과 학과장
T. 031-720-2096
유을순
항공서비스학과 교수
T. 031-720-2037
박민지
항공서비스학과 조교
T. 031-720-2960
2차 탭메뉴로 이동
중국비즈니스과
유창승
중국비즈니스과 교수
T. 031-720-2951
홍규선
중국비즈니스과 학과장
T. 031-720-2243
임난영
중국비즈니스과 교수
T. 031-720-2954
유환일
중국비즈니스과 조교
T. 031-720-2950
2차 탭메뉴로 이동
사회복지상담과
김상아
사회복지상담과 학과장
T. 031-720-2216
유비
사회복지상담과 교수
T. 031-720-2183
박재연
사회복지상담과 조교
T. 031-720-2270
이준영
사회복지상담과 조교
T. 031-720-2278
2차 탭메뉴로 이동
레저스포츠학과
공창빈
레저스포츠학과 교수
T. 031-720-2232
이현주
레저스포츠학과 학과장
T. 031-720-2274
이현숙
레저스포츠학과 교수
T. 031-720-2234
정은주
레저스포츠학과 교수
T. 031-720-2231
김승용
레저스포츠학과 교수
T. 031-720-2163
홍성욱
레저스포츠학과 교수
T. 031-720-2197
심성호
레저스포츠학과 조교
T. 031-720-2230
강현진
레저스포츠학과 조교
T. 031-720-2230
2차 탭메뉴로 이동
경호스포츠과
김재엽
경호스포츠과 교수
T. 031-720-2235
구동욱
경호스포츠과 교수
T. 031-720-2968
진호현
경호스포츠과 조교
T. 031-720-2230
2차 탭메뉴로 이동
산업디자인학과
유승용
산업디자인학과 교수
T. 031-720-2116
이경아
산업디자인학과 교수
T. 031-720-2117
다까스요꼬
산업디자인학과 교수
T. 031-720-2125
황정행
산업디자인학과 학과장
T. 031-720-2112
김두한
산업디자인학과 교수
T. 031-720-2111
최재홍
산업디자인학과 교수
T. 031-720-2113
김상민
산업디자인학과 조교
T. 031-720-2118
2차 탭메뉴로 이동
시각디자인학과
정상곤
시각디자인학과 교수
T. 031-720-2104
장규순
시각디자인학과 교수
T. 031-720-2182
이경규
시각디자인학과 교수
T. 031-720-2165
한준호
시각디자인학과 교수
T. 031-720-2164
이형주
시각디자인학과 학과장
T. 031-720-2166
한결
시각디자인학과 교수
T. 031-720-2038
정수인
시각디자인학과 교수
T. 031-720-2108
안지호
시각디자인학과 조교
T. 031-720-2105
2차 탭메뉴로 이동
패션디자인학과
장은영
패션디자인학과 조교
T. 031-720-2181
강죽형
패션디자인학과 학과장
T. 031-720-2185
인서영
패션디자인학과 조교
T. 031-720-2180
2차 탭메뉴로 이동
뷰티코디네이션과
이미희
뷰티코디네이션과 교수
T. 031-720-2252
홍란희
뷰티코디네이션과 학과장
T. 031-720-2251
윤복연
뷰티코디네이션과 교수
T. 031-720-2253
이영조
뷰티코디네이션과 교수
T. 031-720-2056
김현준
뷰티코디네이션과 조교
T. 031-720-2254
김예빈
뷰티코디네이션과 조교
T. 031-720-2250
2차 탭메뉴로 이동
연기예술학과
최당석
연기예술학과 교수
T. 031-720-2911
정지호
연기예술학과 학과장
T. 031-720-2913
지용일
연기예술학과 교수
T. 031-720-2932
허연정
연기예술학과 교수
T. 031-720-2238
김윤식
연기예술학과 교수
T. 031-720-2952
최유리
연기예술학과 교수
T. 031-724-2363
김대원
연기예술학과 조교
T. 031-720-2910
김민영
연기예술학과 조교
T. 031-720-2910
2차 탭메뉴로 이동
실용음악학과
김성현
실용음악학과 교수
T. 031-720-2971
이리
실용음악학과 교수
T. 031-720-2953
진유석
실용음악학과 학과장
T. 031-720-2101
서민영
실용음악학과 교수
T. 031-720-2939
최남욱
실용음악학과 교수
T. 031-720-2058
김혜리
실용음악학과 조교
T. 031-724-2345
2차 탭메뉴로 이동
콘텐츠크리에이터과
유희삼
콘텐츠크리에이터과 교수
T. 031-720-2173
송필재
콘텐츠크리에이터과 학과장
T. 031-720-2178
장승익
콘텐츠크리에이터과 교수
T. 031-720-2973
오대건
콘텐츠크리에이터과 조교
T. 031-720-2357
2차 탭메뉴로 이동
엔터테인먼트경영과
정헌
엔터테인먼트경영과 학과장
T. 031-720-2035
이영주
엔터테인먼트경영과 교수
T. 031-724-2331
강수빈
엔터테인먼트경영과 조교
T. 031-720-2330
2차 탭메뉴로 이동
K-POP과
채승균
K-POP과 학과장
T. 031-720-2242
진소미
K-POP과 조교
T. 031-724-2335
2차 탭메뉴로 이동
메타버스게임디자인과
설종원
메타버스게임디자인과 학과장
T. 031-720-2161
빈호선
메타버스게임디자인과 조교
T. 031-720-2909
2차 탭메뉴로 이동
무대미술과
전경란
무대미술과 학과장
T. 031-724-2364
노윤진
무대미술과 조교
T. 031-724-2336
2차 탭메뉴로 이동
AI응용소프트웨어과
조민양
AI응용소프트웨어과 교수
T. 031-720-2276
2차 탭메뉴로 이동
AI융합소프트웨어학과
조민양
AI융합소프트웨어학과 교수
T. 031-720-2276
2차 탭메뉴로 이동
SDS HiVE 센터
김홍열
SDS HiVE 센터 센터장
T. 031-720-2153
송대근
SDS HiVE 센터 부센터장
T. 031-720-2256
이경수
SDS HiVE 센터 과장
T. 031-720-2255
김수희
SDS HiVE 센터 담당
T. 031-720-2267
강보경
SDS HiVE 센터 담당
T. 031-724-2382
최지은
SDS HiVE 센터 담당
T. 031-724-2383
신소희
SDS HiVE 센터 담당
T. 031-724-2381
박준수
SDS HiVE 센터 조교
T. 031-724-2384
김예희
SDS HiVE 센터 조교
T. 031-724-2386
2차 탭메뉴로 이동
LINC3.0사업단
이경아
LINC3.0사업단 단장
T. 031-720-2117
김재훈
LINC3.0사업단 과장
T. 031-720-2944
김희련
LINC3.0사업단 담당
T. 031-720-2271
이소현
LINC3.0사업단 담당
T. 031-720-2981
반성주
LINC3.0사업단 담당
T. 031-720-2129
조한별
LINC3.0사업단 담당
T. 031-724-2362
박신예
LINC3.0사업단 담당
T. 031-720-2293
조영재
LINC3.0사업단 담당
T. 031-724-2361
배수연
LINC3.0사업단 담당
T. 031-720-2958
강동민
LINC3.0사업단 담당
T. 031-720-2958
2차 탭메뉴로 이동
혁신지원단
허용민
혁신지원단 단장
T. 031-720-2176
심현민
혁신지원단 부단장
T. 031-720-2071
정연수
혁신지원단 과장
T. 031-720-2905
정재원
혁신지원단 담당
T. 031-720-2933
송민선
혁신지원단 담당
T. 031-720-2093
강나현
혁신지원단 담당
T. 031-720-2979
2차 탭메뉴로 이동
창의융합교육지원센터
심현민
창의융합교육지원센터 센터장
T. 031-720-2071
정연수
창의융합교육지원센터 과장
T. 031-720-2905
조상현
창의융합교육지원센터 담당
T. 031-720-2914
김창효
창의융합교육지원센터 담당
T. 031-724-2389
이주형
창의융합교육지원센터 담당
T. 031-720-2984
전인수
창의융합교육지원센터 담당
T. 031-724-2379
박주연
창의융합교육지원센터 담당
T. 031-724-2376
정재호
창의융합교육지원센터 담당
T. 031-724-2378
노은성
창의융합교육지원센터 담당
T. 031-724-2375
2차 탭메뉴로 이동
메타버스교육센터
설종원
메타버스교육센터 센터장
T. 031-720-2161
정연수
메타버스교육센터 과장
T. 031-720-2905
김창효
메타버스교육센터 담당
T. 031-724-2389
김서현
메타버스교육센터 담당
T. 031-724-2388
2차 탭메뉴로 이동
창업지원단
박현철
창업지원단 단장
T. 031-720-2182
나용원
창업지원단 과장
T. 031-720-2151
배원정
창업지원단 담당
T. 031-720-2965
2차 탭메뉴로 이동
창업보육센터
박현철
창업보육센터 센터장
T. 031-720-2182
나용원
창업보육센터 과장
T. 031-720-2151
정은희
창업보육센터 담당
T. 031-720-2272
배원정
창업지원단 담당
T. 031-720-2965
2차 탭메뉴로 이동
시설사업단
고덕균
시설사업단 단장
T. 031-720-2904
어성길
시설사업단 과장
T. 031-720-2938
김도훈
시설사업단 담당
T. 031-720-2127
김성겸
시설사업단 담당
T. 031-720-2299
김송연
시설사업단 담당
T. 031-720-2976
2차 탭메뉴로 이동
산학협력단
고덕균
산학협력단 단장
T. 031-720-2904
정연수
산학협력단 과장
T. 031-720-2905
정재원
산학협력단 담당
T. 031-720-2933
배정훈
산학협력단 담당
T. 031-720-2907
김예림
산학협력단 담당
T. 031-720-2200
2차 탭메뉴로 이동
특화산업지원센터
김지훈
특화산업지원센터 센터장
T. 031-720-2065
이상훈
특화산업지원센터 과장
T. 031-720-2131
김동희
특화산업지원센터 담당
T. 031-720-2229
조한별
특화산업지원센터 담당
T. 031-724-2362
2차 탭메뉴로 이동
공유협업지원센터
맹민재
공유협업지원센터 센터장
T. 031-720-2085
이상훈
공유협업지원센터 과장
T. 031-720-2131
김동희
특화산업지원센터 담당
T. 031-720-2229
2차 탭메뉴로 이동
공동장비운영센터
김기헌
공동장비운영센터 센터장
T. 031-720-2146
이상훈
공동장비운영센터 과장
T. 031-720-2131
김동희
특화산업지원센터 담당
T. 031-720-2229
조한별
공동장비운영센터 담당
T. 031-724-2362
2차 탭메뉴로 이동
산학공동기술개발센터
박형우
산학공동기술개발센터 센터장
T. 031-720-2085
정연수
산학공동기술개발센터 과장
T. 031-720-2905
2차 탭메뉴로 이동
일학습병행공동훈련센터
이시현
일학습병행공동훈련센터 센터장
T. 031-720-2087
김재훈
일학습병행공동훈련센터 과장
T. 031-720-2944
김동희
일학습병행공동훈련센터 담당
T. 031-720-2229
조규준
일학습병행공동훈련센터 담당
T. 031-724-2393
이성환
일학습병행공동훈련센터 담당
T. 031-724-2392
조진주
일학습병행공동훈련센터 담당
T. 031-724-2398
김수영
일학습병행공동훈련센터 담당
T. 031-724-2391
정은화
일학습병행공동훈련센터 담당
T. 031-724-2394
김희준
일학습병행공동훈련센터 담당
T. 031-724-2397
이가영
일학습병행공동훈련센터 담당
T. 031-724-2395
오승종
일학습병행공동훈련센터 담당
T. 031-724-2306
2차 탭메뉴로 이동

신산업특화사업단

1차 탭메뉴로 이동
신산업특화사업단
이성진
신산업특화사업단 단장
T. 031-720-2063
나용원
신산업특화사업단 과장
T. 031-720-2151
황석주
신산업특화사업단 담당
T. 031-724-2372
임지은
신산업특화사업단 담당
T. 031-724-2373
2차 탭메뉴로 이동
산학협력과
이상훈
산학협력과 과장
T. 031-720-2131
소병희
산학협력과 담당
T. 031-720-2017
2차 탭메뉴로 이동
DU일자리센터
고덕균
DU일자리센터 센터장
T. 031-720-2904
이상훈
DU일자리센터 과장
T. 031-720-2131
소병희
DU일자리센터 담당
T. 031-720-2017
정민욱
DU일자리센터 담당
T. 031-720-2203
박종희
DU일자리센터 담당
T. 031-720-2236
박정혜
DU일자리센터 담당
T. 031-720-2967
이혜미
DU일자리센터 담당
T. 031-720-2906
박미경
DU일자리센터 담당
T. 031-720-2218
이지연
DU일자리센터 담당
T. 031-724-2310
김은지
DU일자리센터 담당
T. 031-720-2204
신미희
DU일자리센터 담당
T. 031-724-2312
이로라
DU일자리센터 담당
T. 031-724-2311
정유선
DU일자리센터 담당
T. 031-724-2313
2차 탭메뉴로 이동
현장실습지원센터
고덕균
현장실습지원센터 센터장
T. 031-720-2904
이상훈
현장실습지원센터 과장
T. 031-720-2131
소병희
현장실습지원센터 담당
T. 031-720-2017
2차 탭메뉴로 이동
산학취업처
고덕균
산학취업처 처장
T. 031-720-2008
2차 탭메뉴로 이동
학사운영과
권영만
학사운영과 과장
T. 031-720-2011
김종탁
학사운영과 담당
T. 031-720-2018
이기호
학사운영과 담당
T. 031-720-2012
임현나
학사운영과 담당
T. 031-720-2014
우경민
학사운영과 담당
T. 031-720-2013
김예원
학사운영과 담당
T. 031-720-2937
2차 탭메뉴로 이동
교육혁신지원센터
서장원
교육혁신지원센터 센터장
T. 031-720-2197
권영만
교육혁신지원센터 과장
T. 031-720-2011
이은숙
교육혁신지원센터 담당
T. 031-720-2177
이지연
교육혁신지원센터 담당
T. 031-720-2184
2차 탭메뉴로 이동
교양교육센터
김민수
교양교육센터 센터장
T. 031-720-2073
권영만
교양교육센터 과장
T. 031-720-2011
방지선
교양교육센터 담당
T. 031-720-2030
2차 탭메뉴로 이동
학사학위지원센터
윤형진
학사학위지원센터 센터장
T. 031-720-2133
권영만
학사학위지원센터 과장
T. 031-720-2011
임현나
학사학위지원센터 담당
T. 031-720-2014
신다은
학사학위지원센터 담당
T. 031-720-2237
2차 탭메뉴로 이동
교수학습지원센터
박현경
교수학습지원센터 센터장
T. 031-720-2975
유을순
교수학습지원센터 책임교수
T. 031-720-2037
나용원
교수학습지원센터 과장
T. 031-720-2151
조원형
교수학습지원센터 담당
T. 031-720-2959
이정심
교수학습지원센터 담당
T. 031-720-2143
박성준
교수학습지원센터 담당
T. 031-720-2948
강유빈
교수학습지원센터 담당
T. 031-720-2224
2차 탭메뉴로 이동
원격교육지원센터
박현경
원격교육지원센터 센터장
T. 031-720-2283
나용원
원격교육지원센터 과장
T. 031-720-2151
조원형
원격교육지원센터 담당
T. 031-720-2959
이정심
원격교육지원센터 담당
T. 031-720-2143
박성준
원격교육지원센터 담당
T. 031-720-2948
2차 탭메뉴로 이동
교무처
김홍열
교무처 처장
T. 031-720-2006
2차 탭메뉴로 이동
입학홍보과
임홍재
입학홍보과 과장
T. 031-720-2902
김환영
입학홍보과 담당
T. 031-720-2901
이은호
입학홍보과 담당
T. 031-720-2946
김연준
입학홍보과 담당
T. 031-720-2900
2차 탭메뉴로 이동
미디어센터
이승현
미디어센터 센터장
T. 031-720-2059
김용옥
미디어센터 과장(고교홍보지원관)
T. 031-720-2192
김형석
미디어센터 담당
T. 031-720-2266
2차 탭메뉴로 이동
입학홍보처
유태재
입학홍보처 처장
T. 031-720-2348
2차 탭메뉴로 이동
학생서비스과
김진웅
학생서비스과 과장
T. 031-720-2258
전혜정
학생서비스과 담당
T. 031-720-2016
배인희
학생서비스과 담당
T. 031-720-2015
방지오
학생서비스과 담당
T. 031-720-2032
전선하
학생서비스과 담당
T. 031-720-2119
2차 탭메뉴로 이동
학생생활상담센터
신재흥
학생생활상담센터 센터장
T. 031-720-2175
김진웅
학생생활상담센터 과장
T. 031-720-2258
류주연
학생생활상담센터 담당
T. 031-720-2202
변정민
학생생활상담센터 담당
T. 031-720-2141
윤영경
학생생활상담센터 담당
T. 031-720-2205
2차 탭메뉴로 이동
장애학생지원센터
신재흥
장애학생지원센터 센터장
T. 031-720-2175
김진웅
장애학생지원센터 과장
T. 031-720-2258
전혜정
장애학생지원센터 담당
T. 031-720-2016
2차 탭메뉴로 이동
학산관
신재흥
학산관 관장
T. 031-720-2175
김진웅
학산관 과장
T. 031-720-2258
방지오
학산관 담당
T. 031-720-2032
2차 탭메뉴로 이동
인권센터
김진웅
인권센터 과장
T. 031-720-2258
변정민
인권센터 담당
T. 031-720-2141
윤영경
인권센터 담당
T. 031-720-2205
2차 탭메뉴로 이동
학생처
신재흥
학생처 처장
T. 031-720-2007
2차 탭메뉴로 이동
기획예산과
송성현
기획예산과 과장
T. 031-720-2986
문우용
기획예산과 계장
T. 031-720-2987
이종수
기획예산과 담당
T. 031-720-2988
전세라
기획예산과 담당
T. 031-720-2989
2차 탭메뉴로 이동
국제협력센터
허용민
국제협력센터 센터장
T. 031-720-2005
김재훈
국제협력센터 과장
T. 031-720-2944
서송이
국제협력센터 담당
T. 031-720-2985
2차 탭메뉴로 이동
기획처
허용민
기획처 처장
T. 031-720-2005
2차 탭메뉴로 이동
행정지원과
조용구
행정지원과 과장
T. 031-720-2009
안남수
행정지원과 담당
T. 031-720-2022
김락원
행정지원과 담당
T. 031-720-2028
김준현
행정지원과 담당
T. 031-720-2021
김나희
행정지원과 담당
T. 031-720-2020
2차 탭메뉴로 이동
경리과
홍순호
경리과 과장
T. 031-720-2025
곽병호
경리과 담당
T. 031-720-2026
서영선
경리과 담당
T. 031-720-2026
2차 탭메뉴로 이동
관리과
어성길
관리과 과장
T. 031-720-2938
목문선
관리과 담당
T. 031-720-2024
김도훈
관리과 담당
T. 031-720-2127
장봉석
관리과 담당
T. 031-720-2027
김도원
관리과 반장
T. 031-720-2128
황동연
관리과 담당
T. 031-720-2934
이만식
관리과 담당
T. 031-720-2934
이장열
관리과 담당
T. 031-720-2299
장주식
관리과 담당
T. 031-720-2976
성기준
관리과 담당
T. 031-720-2298
안영훈
관리과 담당
T. 031-720-2222
김송연
관리과 담당
T. 031-720-2976
박석진
관리과 담당
T. 031-720-2977
김성겸
관리과 담당
T. 031-720-2299
2차 탭메뉴로 이동
정보지원센터
윤정섭
정보지원센터 센터장
T. 031-720-2284
2차 탭메뉴로 이동
학술정보과
김기원
학술정보과 과장
T. 031-720-2192
허은정
학술정보과 담당
T. 031-720-2194
심소희
학술정보과 담당
T. 031-720-2193
2차 탭메뉴로 이동
전산정보과
김성배
전산정보과 과장
T. 031-720-2198
이기용
전산정보과 담당
T. 031-720-2223
최경민
전산정보과 담당
T. 031-720-2983
최영경
전산정보과 담당
T. 031-720-2221
2차 탭메뉴로 이동
예비군대대
정대용
예비군대대 대대장
T. 031-720-2206
손정민
예비군대대 담당
T. 031-720-2207
2차 탭메뉴로 이동
연구지원센터
서장원
연구지원센터 센터장
T. 031-720-2269
정연수
연구지원센터 과장
T. 031-720-2905
배정훈
연구지원센터 담당
T. 031-720-2907
김희진
연구지원센터 담당
T. 031-720-2208
2차 탭메뉴로 이동
평생교육원
송대근
평생교육원 원장
T. 031-720-2256
이경수
평생교육원 과장
T. 031-720-2255
김수희
평생교육원 담당
T. 031-720-2267
송진영
평생교육원 담당
T. 031-720-2052
정나영
평생교육원 조교
T. 031-720-2226
이설청
평생교육원 조교
T. 031-720-2227
2차 탭메뉴로 이동
어학교육원
송대근
어학교육원 원장
T. 031-720-2256
이경수
어학교육원 과장
T. 031-720-2255
2차 탭메뉴로 이동